Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Беременность Норма набора веса во время беременности для всех одна? Норма набора веса во время беременности для всех одна?

Так сколько же килограммов можно  набрать во время беременности.

Все врачи, как один скажут вам, что вы имеете право набрать за всю беременность 12-15 кг.
Со мной все было не так идеально. Я все четыре беременности набирала стабильно больше. Где-то 20-22 кг.

И если бы я честно сказала врачам, сколько я реально набрала килограммов во время беременности, то:
✅меня бы заморили голодом;
✅устроили бы разгрузочные дни;
✅и долго бы читали лекции по поводу осложнений, отеков и прочих страшных симптомов, которые неизбежно должны были случиться со мной.
А поскольку я очень мнительный человек, то рано или поздно эти симптомы начали бы происходить.
Но видимо чувство самосохранения у меня сильнее любви к правде. И я умалчивала о 5-8 лишних килограммах, приобретенных в самом начале беременности.

И тогда я четко укладывалась во все нормы набора веса.

Врачи особо не вдаются в детали, как набрала, когда. Они спрашивают - вес до беременности, и вес на настоящий момент. Смотрят в табличку нормативов… и все - 😭 ты в зоне риска!

Конечно, резкий набор веса на последних неделях - это должно настораживать. ❗Действительно есть угроза отеков и осложнений.

Но я набирала свои лишние килограммы в самом начале беременности.
У меня нормальный вес, если не заниматься всякими похудениями и диетами, 62 кг при росте 167. Но мне казалось, что это многовато и я путем значительных усилий всегда удерживала вес в районе 55 кг.
А когда наступала беременность - диеты и физические нагрузки в больших объемах прекращались и вес за пару месяцев приходил к своим 62 кг.
💥Это не отеки и не патология.
Так мой организм перестраивался для беременности.
И я предпочитала не объяснять это врачам.
❓А сколько вы набрали за беременность? И как быстро удалось прийти в форму?

Оставить комментарий
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином