Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Беременность Сколько длится беременность? Сколько длится беременность?

Средняя продолжительность беременности от оплодотворения до родов составляет 38 недель (эмбриональный срок). Средняя продолжительность беременности от начала последней менструации до родов составляет 40 недель (акушерский срок). Использование акушерского срока более распространено в медицине, так как дата оплодотворения, как правило, трудно определима.

И вот приходите вы к доктору с задержкой около недели, и вам ставят срок 5 недель беременности, хотя от момента зачатия прошли всего две недели.

А вам хочется знать, как выглядит ваш малыш на данном сроке развития. На какой срок вы будете ориентироваться? Конечно на реальный, от момента зачатия.

Это несоответствие будет вас преследовать всю беременность. Акушеры ставят свой срок, а вы следите за развитием ребенка, ориентируясь на реальное время зачатия.

А как быть со сроками родов?

Тут наступает самое интересное. Ребенок может находиться в утробе матери от 38 до 40 недели эмбрионального развития. А это до 42 недели акушерского срока.
Конечно вам скажут, что вы перехаживаете и скорее всего предложат стимулировать роды.
Если роды начинаются естественным образом, это означает, что организм полностью готов к рождению ребенка.

А если стимулировать?

Иногда это оправдано. Действительно, на поздних сроках существует опасность старения плаценты, но при современных методах контроля за беременностью, вполне можно свести риск данной патологии к нулю.

Несомненно, нужно слушать врачей. Они ведут вашу беременность и у них большой опыт. Но они так же предпочитают перестраховываться.

Доверяйте врачам, но не паникуйте, если вам говорят, что ваша беременность переношенная.
Вполне возможно, что она просто доношенная.))

Оставить комментарий
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином