Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Компрессионный трикотаж Как выбрать размер компрессионного трикотажа. Как выбрать размер компрессионного трикотажа.

Перед покупкой компрессионного трикотажа измерьте окружность щиколоток, бедра и голени под коленом. Сравните полученные данные с данными в таблице производителя. Если вы первый раз покупаете трикотаж, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Изделие большого размера не принесет пользы, а меньший размер создаст избыточное давление.

 

Важные характеристики

Самое важное в лечебном трикотаже — точное, физиологически правильное распределение компрессии. Изделие с неправильным распределением компрессии может спровоцировать нарушение кровотока и привести к образованию тромбов. В Европе разработаны стандарты для компрессионного трикотажа, регламентирующие компрессионные свойства, прочность, эластичность и другие параметры. Самый строгий стандарт — RAL GZ-387. Крупные европейские компании выпускают продукцию в соответствии с этими стандартами.

Компрессионные чулки (класс компрессии от 2 и выше) более плотные и жесткие, чем обычные. Чтобы пациенты не испытывали дискомфорта, производители применяют технологию «дышащей» вязки. Изделия, созданные по такой технологии, пропускают воздух и отводят влагу. У них тонкие плоские швы, которые не натирают кожу. Пряжа носочной части обрабатывается ионами серебра для антибактериального эффекта. На некоторые модели наносят ланолин, который придает дополнительную мягкость по всей длине. 

Если вы хотите, чтобы компрессионное белье внешне не отличалось от обычного, выбирайте тонкий восокоэластичный цветной трикотаж с компрессионным эффектом.

Оставить комментарий
Товары в статье
Чулки VENOTEKS TREND женские тонкие прозрачные К2
Чулки VENOTEKS COMFORT женские с микрофиброй К2
Чулки VENOTEKS CLASSIC с открытым мысом для мужчин и женщин К2
Чулки VENOTEKS CLASSIC для мужчин и женщин К2
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином