Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Кормление малыша Десять признаков хорошего маммолога! Десять признаков хорошего маммолога!
  1. Это именно маммолог, а не просто гинеколог, онколог или хирург.
  2. Хороший маммолог направляет вас на УЗИ, а не уверяет, что всё «видит» руками. Очень хорошо, если он делает УЗИ сам.
  3. При абсцессе хороший маммолог делает пункцию, а не разрез. Это можно узнать заранее, ещё до поездки к нему. Но если вы уже у врача, вам объявляют диагноз и предлагают немедленно разрезать — правильное решение — всё-таки найти врача, который сделает пункцию.

Абсцесс — это полость в груди, заполненная гноем. Из этой полости нет выхода и гной невозможно сцедить.

Пункция — это просто укол с отсасыванием содержимого абсцесса, а разрез — это настоящая операция с болью, наложением швов, дренажем, долгим заживлением или же резким завершением лактации, шрамом впоследствии, плюс больно кормить ребёнка и ухаживать за ним, пока всё заживает. Иногда разрез необходим, но чтобы это понять, для начала хороший врач всё равно попробует обойтись пункцией.

  1. Хороший врач не запугивает. Потому что знает, что самое страшное, что с вами произойдет — это абсцесс и пункция. А ещё он он знает, что у вас есть время. На образование абсцесса уходит около 10-14 дней. Счёт не идёт на часы, он идёт на дни.

И за это время можно найти и хорошего консультанта, который бережно расцедит грудь, и хорошего врача, который при необходимости сделает пункцию и назначит антибиотик.

Поэтому если утром у вас заболела грудь и поднялась температура, а вечером вы уже по скорой приехали в гнойную хирургию, пожалуйста, поберегите грудь, кишечник и нервы — возвращаемся домой и сцеживаемся.

  1. При лактостазе, серозном и гнойном мастите хороший маммолог назначает расцеживаниев качестве основного лечения. Он не начинает лечение с антибиотиков.
  2. Хороший маммолог знает, что расцеживание — это безболезненная процедура. Да, это может быть неприятно, если есть отёк и воспаление, но хороший врач не предлагает зажимать полотенце в зубы, а грудь, как полотенце, выкручивать.
  3. Если дело дошло до антибиотиков — хороший маммолог назначает совместимые с грудным вскармливанием. Проверить совместимость препарата с кормлением можно на сайте e-lactancia.org
  4. Хороший маммолог не назначает спиртовые компрессы, бромкриптин, мазь вишневского, димексид, отлучение от груди. И не назначает физиопроцедуры при температуре.
  5. У хорошего маммолога есть отзывы мам, где написано, что этот врач умеет вылечить грудь и сохранить при этом ГВ и красоту груди.
  6. Хороший маммолог направляет к консультанту по грудному вскармливанию в процессе или после лечения, потому что проблемы с грудью — это следствие проблем с грудным вскармливанием.
Оставить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином