Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Кормление малыша Кормление в первые дни — как правильно? Кормление в первые дни — как правильно?

Малыш родился! Принимаем поздравления! Но вместе с радостью приходят и новые заботы. Как начать грудное вскармливание, чтобы вспоминать о первых днях с удовольствием?

Если роды прошли без обезболивания и стимуляции, можно приложить малыша к груди, как только он немного отдохнет. Обычно ребёнок готов начать сосать уже в течение первого часа жизни, через несколько минут после родов или через 20-40 минут — это нормально.

Если сосание безболезненное, то можно прикладывать малыша так часто, как он просит. Просьба — это любое шевеление малыша. Можно не бояться ошибиться — ребёнок не будет сосать, только если он спит. Ждать плача, чтобы приложить малыша — не нужно — обычно такая тактика приводит к тому, что ребенка прикладывают в 2-3 раза реже, чем ему нужно.

В первые месяцы малыши прикладываются к груди около 20 раз в сутки. Вечером сосут чаще, могут просить грудь каждые 15-20-30-40 минут, в первой половине ночи спят и не прикладываются совсем, а всё остальное время интервал между кормлениями составляет 1,5-2 часа от начала до начала прикладывания.

Чтобы маме было комфортно при такой частоте прикладывания, важно кормить в удобном положении. Для кормления дома самой выгодной оказывается поза лёжа. Лёжа — это когда в таком положении можно удобно заснуть.

С какими проблемами может столкнуться мама в этот период?

Сонный малыш, боль и травмы сосков, переполнение груди, неправильное прикладывание, неудобное положение для кормления, нехватка молока, вопросы по уходу за малышом. 

Оставить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином