Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Личное Идеальная картина или как что-то пошло не так. Идеальная картина или как что-то пошло не так.

Да, я представляла, что смогу нарисовать идеальную картину, что все в моих руках.
Я беременная на последних сроках, моей первой дочке почти пять. Мы обе с нетерпением ждем рождения малышки. Подарили дочке куклу Дашу, очень похожую на реального младенца. Дочка учится пеленать и мы представляем, как она будет помогать маме пеленать новорожденную сестренку. - А ты дашь мне ее подержать?
- Конечно, она же твоя любимая сестренка.
Ходим везде с куклой, моем ее по вечерам, укладываем спать. Все как с реальным малышом.
И вот наступает долгожданный момент. Я в роддоме с мужем. Рожаем вместе. Все проходит достаточно быстро и без проблем. Вот уже папа держит на руках нашу вторую дочку. С толстыми щечками, спокойную.
Я в платной палате, на столе огромный букет роз. Дочка спит рядом.
Скоро нас уже заберут. Мне передали пакет с одеждой. Собираемся.
Муж встречает меня один.
А где все, почему ты один?
Не смогли приехать, - уклончиво отвечает.

Что не так? Что случилось?
Оказывается, пока мы были в роддоме всех скосил грипп. И муж меня забирает, тоже больной гриппом. И мы едем домой на одной машине с новорожденным ребенком в окружении настоящих вирусов гриппа.
Ужас. Никто меня не предупредил. Все решили, что лучше нас заберет больной папа, чем кто-то чужой, но здоровый.
Дома тоже грипп. Моя бедная дочка, лежит с высоченной температурой, а я даже не могу подойти поцеловать ее.
И так мы жили две недели, до полного выздоровления папы и старшей дочки. Все по разным комнатам.
Малышку из комнаты не выносили, я сама купала ее в ванночке. Я измеряла температуру по нескольку раз в день. Считала часы до окончания инкубационного периода, если мы все-таки заболели.
Мы не заболели. Дочка и муж выздоровели.

Но эти две недели изоляции поселили глубоко в душе старшей дочки обиду на младшую сестру. Ведь она забрала себе любимую мамочку.
И я ничего не могла сделать. Прижать к себе, успокоить.

Вся моя радужная картина, как мы вместе будем ухаживать за маленькой сестрёнкой и я постараюсь привить любовь, и не допущу ревность в детское сердечко, не случилась.

Как там говорят - человек предполагает, а Бог располагает...

Оставить комментарий
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином