Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Личное Когда не поздно начинать? Когда не поздно начинать?

Все переживали моменты, когда хочется заняться чем-то интересным, но возникает внутренний барьер - мне же уже 20, 30, 40, 50… В 20 поздно заниматься балетом. В 30 становиться актером. В 40 уже наверное не забраться на Эверест, если ты не альпинист. В 50 кажется уже все поздно, только цветы еще на даче можно выращивать.

А потом проходит десяток лет и думаешь, ну почему я тогда подумала, что уже поздно? Я бы сейчас уже…

Все барьеры в нашей голове, а там много из того, что навязывает нам общественное мнение. Общественное - значит общее. Исходит от многих чужих, совершенно некомпетентных в большинстве своем  в данном вопросе людей.

Есть один человек, который знает лучше всех то, что касается лично вас. И это несомненно вы сами.

Если бы я слушала чужих “разумных” советов то: у меня не было бы четырех детей, двух высших образований, я никогда не летала бы на дельтаплане, я бы не стала мастером спорта по лыжным гонкам и я не открыла бы свой интернет магазин.

А еще я не была бы режиссером домашнего театра, в котором мы ставим спектакли для детей вот уже 20 лет. Сейчас труппа насчитывает уже 70 человек. В прошлом году театр стал лауреатом международного театрального конкурса.

Я в том возрасте, когда поздно говорить, что мне уже поздно. Нужно делать все, что хочется, к чему лежит душа. Потому что никто не знает, сколько нам еще отведено быть на этой Земле.

Дерзайте, начинайте, идите вперед и слушайте себя!

Оставить комментарий
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином