Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Личное Почему не получилось кормить ребенка грудью. Почему не получилось кормить ребенка грудью.

Сижу и рыдаю. Это прозвучало, как приговор: “Вам надо бросить кормить грудью и перейти на искусственное вскармливание.” И вот я, с полной от молока грудью, кормлю ребенка из бутылочки и слезы текут по щекам. “Ваше молоко скорее всего заражено стрептококками, у ребенка жидкий стул и боли в животике. У нее аллергия на ваше молоко”.

Да, с этим не поспоришь, все так и проявлялось.

Ради здоровья ребенка нужно перестать давать ему грудное молоко. А дочке всего три месяца. И она пухленькая, нормально набирает вес на моем молоке.


Я тогда послушала врачей и совершила ошибку - перестала кормить грудью. Это были 90-е годы и никто особо не боролся за грудное вскармливание. Ну подумаешь, вырастет и так.
Сейчас в это трудно поверить, но тогда большинство врачей и не знало о правилах грудного вскармливания, которые известны любой современной молодой маме.


Я чувствовала, что это неправильно и есть выход из ситуации. И только спустя какое-то время, не помню откуда, пришло понимание, что происходило тогда.

Молока было много и его не нужно было с усилием высасывать из груди. Малышка быстро наедалась первой порцией и спокойно засыпала. А я, следуя устоявшейся тогда традиции, сцеживала остатки молока и в следующее кормление давала другую грудь.


В этом и крылась моя роковая ошибка.  В следующее кормление нужно было давать ту же грудь и позволить ребенку получить вещества, которые находились во второй порции грудного молока!
А там, как раз есть специальный фермент лактаза, помогающий переваривать молочный сахар  еще не сформированной ферментной системе ребенка.


Поскольку моя дочка регулярно не получала нужный фермент из молока мамы, ее собственная ферментная система перестала справляться с перевариванием молока. Отсюда и зеленый стул и боли в животике.


Ребенок должен до конца высасывать грудь, вот и все правило.  И я его потом применила на последующих детях.
И кормила их долго и счастливо грудным молоком.

И ещё раз убедилась, даже если вам что-то говорит компетентный врач, а вы не согласны, то скорее всего вы правы. Ищите решение.

Как правило, материнское сердце знает лучше. 

Оставить комментарий
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином