Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Мой бизнес Почему не получилось открыть интернет-магазин с первой попытки? Почему не получилось открыть интернет-магазин с первой попытки?

Так почему же не получилось открыть интернет-магазин с первой попытки?

Все задавали себе вопрос - почему у одних получается открыть свой бизнес, развивать его, добиваться  отличных результатов, даже не имея в своем арсенале стартового капитала, финансовой поддержки и надежных партнеров, а другие, имея более прочные начальные позиции, так и не достигают успеха?

Можно долго рассуждать о везении, профессионализме, или еще лучше - так звезды сошлись.

Но я для себя нашла ответ на этот вопрос.

Я много раз пыталась начать свое дело. Находила единомышленников и наши планы были грандиозными. Но все заканчивалось на стадии обсуждения.

Я пробовала самостоятельно создавать сайты для будущих интернет-магазинов, но они так и оставались в процессе разработки.

И вот в одно прекрасное утро я проснулась с твердой уверенностью, что с этого момента у меня все получится.

Я четко осознала свое желание - я хочу открыть интернет магазин и мне никто для этого не нужен. Ни единомышленники, ни партнеры, ни программисты. Никто.
🔥Мне было совершенно не важно, что проблемы и сложности несомненно будут. Но я была убеждена, что обязательно сделаю интернет магазин и он будет успешно работать.
💥А что вдруг изменилось?

В какой-то момент моя решимость, желание, стремление или, одним словом, намерение превзошло по силе все те возможные будущие преграды и неудачи, которые неизбежны на любом пути.

И тогда все начало складываться. Нашлись правильные учителя. Стала вырисовываться так называемая ниша или направление магазина. Я выбрала хорошую платформу для создания сайтов, нашла поставщиков и начала заполнять магазин товарами.

Хотя это была совершенно новая для меня сфера деятельности, я  поняла одну простую вещь - любую проблему можно решить, все дело в том, сколько вы готовы потратить на ее решение сил и времени.

Я считаю главным фактором успеха - когда намерение достигает максимальной силы. И ты принимаешь важное для себя решение - идти вперед!


💥“И не будет никакой силы в твоем решении, если тебя надо поддерживать всякий раз, когда ты споткнешься или засомневаешься."

Оставить комментарий
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином