Каталог
Видеоняни Основные характеристики видеоняней Ramicom Ramili Baby HelloBaby Luvion Wisenet Panasonic Uni-Life Angelcare Miniland Moonybaby iBaby Samsung BabySense Видеоняни со скидкой Крепления для видеоняни Дополнительные камеры Кормление Стерилизаторы Подогреватели Стерилизаторы-Подогреватели Молокоотсосы Бутылочки, пакеты и соски Уход и гигиена Накопители подгузников Термометры Увлажнители воздуха Детские весы Спальные принадлежности Кокон-люлька Детская комната Кроватки Электронные качели Стульчики для кормления Ходунки детские Матрасы Прогулки и путешествия Коляски Автокресла Детский транспорт Электросамокаты Самокаты для детей Городские самокаты Трюковые самокаты Беговелы Гироскутеры Скейтборды Популярные товары

МЫ ПРИНИМАЕМ          ЗАКАЗЫ  КРУГЛОСУТОЧНО

ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ

с 9.00 до 21.00

+7(495)134-40-02
8-800-505-38-63

Обратный звонок
Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Блог Норма набора веса во время беременности для всех одна? Чем старше женщина - тем сложнее беременность? Сколько длится беременность? Блог Виды компрессионного трикотажа Что такое компрессионный трикотаж?  Классы компрессии. Можно ли летать во во время беременности? Самые распространенные мифы о компрессионном трикотаже для беременных. Почему возникает проблема с венами у будущей мамы? Главная Видеоняни Сложности при выборе видеоняни для малыша, с которым сталкиваются все молодые родители. Сложности при выборе видеоняни для малыша, с которым сталкиваются все молодые родители.

Как выбрать видеоняню для малыша, когда на рынке множество производителей и  различных моделей? 

У родителей возникает масса вопросов: какая видеоняня лучше, какую видеоняню выбрать, на какие характеристики обращать внимание в первую очередь.

Как правило ищут качественную и недорогую видеоняню.

Часто смотрят рейтинг видеоняней. Но рейтинг, как правило составляют продавцы. И не факт, что лучшая видеоняня по этим рейтингам, подойдет именно вам. 

Для начала, нужно понять, где вы будете ей пользоваться. Если это небольшая квартира или большой дом, то и требования к видеоняне различные. Есть еще много других характеристик, которые влияют на выбор видеоняни. 

Вопрос выбора мы осветили ранее в статье 10 основных характеристик, на которые следует обратить внимание при выборе видеоняни для малыша.

Данная статья была опубликована Яндекс Маркетом, как экспертная. Рекомендуем внимательно ознакомиться с материалом.

 

Но часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда первый малыш уже вырос и видеоняня была отложена временно в кладовку. А затем начинает использоваться вновь, когда появляется второй малыш или отдается в дар следующему пользователю (сестре, подруге и т.д.). Как правило, в таких экземплярах что-то уже плохо работает, аккумулятор слабо держит, провода адаптеров погрызены собакой или какие-то проблемы с одним из блоков. 

В большинстве случаев необходима замена блока. Возникает вопрос - как приобрести отдельный блок, не меняя целиком видеоняню? У большинства производителей есть возможность приобрести камеру (детский блок или приемник) к видеоняне. Но если проблема с приемником, то есть родительским блоком, то как правило выход один - покупать новую видеоняню. 

Если в камере встроенный аккумулятор, то с одной стороны это удобно, вы не зависите от розетки и источника питания камеры. Но если аккумулятор выходит из строя, то нужно покупать новую камеру. 

Например в ситуации с видеонянями компании Luvion, можно купить любой блок или запчасть отдельно. Производителем была создана экосреда, в которой использовать видеоняню можно несколько циклов, пока она окончательно не устареет.

Поэтому важно выбрать видеоняню, которая прослужит долго и счастливо, а не будет выкинута при первой же поломке после окончания гарантийного срока.

Вы можете обращаться к нам с любым вопросом, касающимся выбора видеоняни и наши эксперты с удовольствием проконсультируют Вас.  

Оставить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Товары в статье
Видеоняня Luvion Easy
Видеоняня Luvion Platinum 3
Видеоняня Luvion Essential Plus
Видеоняня Supreme Connect 2
Видеоняня Luvion Prestige Touch 2
Видеоняня Luvion Grand Elite 3 Connect
Видеоняня Luvion Grand Elite 3 Connect Plus
Видеоняня Ramili Baby RV500
Видеоняня двухрежимная Ramili Baby RV1500
Видеоняня Ramili Baby RV1300 с поворотной камерой
Видеоняня с монитором дыхания Ramili RV1300SP
Newlife24.ru +7(495)134-40-028-800-505-38-63 Обратный звонок Верхнее меню Каталог О компании Контакты Доставка и оплата Акции Личный кабинет Блог Нижнее меню Обратная связь Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Каталог
БУДЬ В КУРСЕ. 
Facebook Instagram VK
Сделано в InSales
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином